Она смотрела в окно в надежде увидеть самого близкого человека - маму. За окном уже вечер, а она дома одна. Маленькая девочка семи лет осталась совсем без присмотра, ведь именно так делают пьющие родители. Наконец, дверь скрипнула и в сенях послышались шаги. Неужели вернулись? Она бежала к маме, чтобы заключить в свои объятия. Обнять её так, как никогда раньше этого не делала. Но не вышло. Вместо слов любви, которые она так мечтала услышать пьяная мать оттолкнула девочку от себя: - Чего привязалась? Иди спи! Привычные слова, которые гуляли по дому каждый час, словно заранее заученный текст. Обида внутри разгоралась ярким пламенем. Неужели, мама и правда настолько сильно её не любит? Почему? В чём она провинилась? Девочка старалась делать всё о чём её просили. Убиралась, готовила кушать, ходила за продуктами, даже стиралась как умела, а в ответ... В ответ она снова получила десяток оскорблений и недовольства в свой адрес. Женщина поставила бутылку на стол. Затем, повернулась к дочери и