Продав своё чудо отечественного автопрома (Granta) пришло время выбора нового автомобиля. В принципе рассматривал новые отечественные, либо не сильно поддержанные иномарки. В результате осмотра пару десятков автомобилей остановился на 2 вариантах. Рассматривалась в двух цветах - чёрная и серая. в моём бюджете был в основном белый цвет. При детальном осмотре и пробной поездке новой Vest’ы сразу возникло много вопросов: На всё это я был бы готов закрыть глаза если бы там был действительно спортивный характер и нрав, но динамика данного автомобиля не впечатлила от слова СОВСЕМ. Октавию под мои требования найти оказалось не так просто, так как искал авто с небольшим пробегом от собственника и не старше двух лет. Спустя примерно два месяца я её нашёл. Октавия 1,6 мт, 1 владелец и 28 000 пробега. По сравнению с вестой она показалась очень огромной и комфортной. Шумоизоляция конечно без стеклопакетов и т.д., но все равно на хорошем уровне. Торпеда мягкая как и обшивки дверей. Информативн