Привет! Пару недель назад я с друзьями поехал на заброс, в котором бывал до этого уже не один раз. Посетив его, мы решили посмотреть и другие локации. По дороге к ним, я изучал спутниковую карту и случайно увидел большое скопление автобусов, по спутнику вполне можно это понять. А имея опыт из предыдущей статьи о Московском отстойнике списанных автобусов, я был уверен, что это место может быть интересным. Дальше события развивались так. Я говорю друзьям, что вижу на карте скопление автобусов, и уже точно уверен, что это площадка одного из Подмосковных ПАТП. Мы разворачиваемся и съезжаем с основной дороги, что быть ближе к автобусам, ну и логика подсказывает, что скорее всего там есть залаз. Оказавшись у забора, мы видим на нём колючую проволоку, по виду периметр даже лучше, чем был в Московском отстойнике. Однако беглый осмотр помогает увидеть минимум три бреши. Не теряя времени мы оказываемся на территории. Тут, судя по спутниковой карте, более 50 единиц техники. Но так как мы нахо
Случайно нашёл на карте Подмосковья стоянку автобусов, решил посмотреть, вдруг заброшенные.
26 мая 202126 мая 2021
20,3 тыс
2 мин