В якутском селе Ынга прошел выпускной для единственного одиннадцатиклассника. Праздник устроили для выпускника Михаила Кубаря. В поздравительной речи его первая учительница Элеонора Геннадьевна отметила, что Кубарь поступал в первый класс также один. Потом в классе появлялись ученики из других школ, набиралось даже четыре-пять человек, но с прошлого года парень вновь учился один. Зато учителя отметили, что в этом классе всегда стопроцентная посещаемость и успеваемость. За свои успехи Кубарь получил стипендию главы поселка.