Когда тебе плевать на народ... Всем привет. Сегодня снова говорим об отечественном футболе. Буквально вчера губернатор Тамбовской области выступал с докладом о результатах деятельности его штаба. В его речи был упомянут и печально известный ФК Тамбов (который уже практически прекратил свое существование) но, как оказалось, у главы области другое мнение на этот счет. И так... Я честно не знаю уже как реагировать на постоянные "перлы", которые исходят из уст наших политических и футбольных деятелей. То президент Ахмата пытается высмеять ОМЕРИКУ, а потом с протянутой рукой просит милостыню у РФС (читать тут), теперь губернатор Тамбовской области называет местный клуб "крепким участником" РПЛ. Я напомню, что "тамбовские волки" де-факто прекратили свое существование, клуб развалился еще осенью, но, по решению РФС, доигрывал чемпионат. Сейчас команды как таковой не существует, все разбежались кто-куда, начата процедура банкротства, футболисты и бывшие работники клуба пытаются выбить с
Тамбов уже "загнулся", но все равно влип в новый скандал. Теперь отличилось руководство области
26 мая 202126 мая 2021
421
2 мин