Нам с сестрой мама старалась всё одинаковое покупать. Разница у нас в 1,5 года всего, но потом я вытянулась и стала худющей, а сестра маленькая и полная. Кто помнит 50 лет назад на худеньких яркие красивые расцветки были, а на полных тёмные расцветки хотя модели одинаковые. Сестра маму изводила, что я младшенькая любимица и забирала моё платье хотя влезть в него не могла, а мама мне её тёмное перешивала. С детства её зависть глодала и жить мешала.В школе в один класс пошли я с 6 лет а она с 8 ми чтоб на учебниках сэкономить.Так она умудрялась отбирать учебник с которым я начинала заниматься.В общем устала я от неё и уехала далеко в другой город. Через год замуж вышла,ребёнка родила а она всё сидит.Жалко стало её перевезла к себе.Помогла в тот же техникум поступить,на ту же работу устроиться.Всё не впрок.Всё жила сравнивала себя со мной.Мама умерла мы дом продали она заявила у тебя есть квартира а у меня нет и деньги эти мои.Я рукой махнула. Сейчас у брата квартира в Москве,не был женат