Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Антон Громыхо

Почему Россия, а не США и ЕС оплот мира во всем мире

Не может быть сильного государства без единого центра. В СССР людей не делили на национальности и в этом была его сила. Все люди были равны. Создание Евросоюза - попытка экспансии экономически сильных стран Европы на менее развитые страны, с целью создания себе экономических преимуществ в конкурентной борьбе и захвата рынков сбыта продукции своих фирм, с одновременным уничтожением национальной промышленности в менее экономически сильных странах. И здесь нет места равноправию. Есть лишь тот же империализм и неоколониализм, под маской единых Европейских ценностей .В СССР же, и теперь в России, все народы и нации развиваются на принципах равенства,с оказанием,к тому же , помощи из центра более экономически слабым регионам. Итог : 1.СШАи Евросоюз это уничтожение слабых экономик более сильными,без войны,или с ее помощью,как в Югославии..2 Россия: справедливое развитие общества, с учетом интересов всех национальностей. А ты то ,автор сколько здесь всего наврал про мою Россию и русских?

Не может быть сильного государства без единого центра.

В СССР людей не делили на национальности и в этом была его сила. Все люди были равны. Создание Евросоюза - попытка экспансии экономически сильных стран Европы на менее развитые страны, с целью создания себе экономических преимуществ в конкурентной борьбе и захвата рынков сбыта продукции своих фирм, с одновременным уничтожением национальной промышленности в менее экономически сильных странах.

И здесь нет места равноправию. Есть лишь тот же империализм и неоколониализм, под маской единых Европейских ценностей .В СССР же, и теперь в России, все народы и нации развиваются на принципах равенства,с оказанием,к тому же , помощи из центра более экономически слабым регионам.

Итог : 1.СШАи Евросоюз это уничтожение слабых экономик более сильными,без войны,или с ее помощью,как в Югославии..2 Россия: справедливое развитие общества, с учетом интересов всех национальностей. А ты то ,автор сколько здесь всего наврал про мою Россию и русских?