Что нормально, а что ненормально у новорожденных? У меня 2 ребенка. Сам я родом из многодетной семьи, поэтому всю свою сознательную жизнь я видела много детей, и маленьких, и больших. И по этому огромному опыту я могу вам рассказать о вещах, которые кажутся вам странными у детей, но на самом деле, они абсолютно нормальны: Ходить по большому - это то, о чем не стоит беспокоиться. Это варьируется от ребенка к ребенку. У новорожденных можно увидеть всевозможные странные каловые массы, и в этом нет ничего опасного. Через несколько месяцев все становится хорошо. Не волнуйтесь. Просто любите их такими, какие они есть. P.S. Это общая информация для большинства детей. Это не относится к детям, которые находятся под каким-либо медицинским наблюдением. Статья была для вас полезна? Если да, то можете оценить ей лайком. Спасибо, что прочитала.
За время воспитания двух детей я вывел 13 пунктов, что нормально для новорожденных, а что нет. Рассказываю
25 мая 202125 мая 2021
34
1 мин