Новое видео на канале посвящено музыке моего любимого Эдуарда Артемьева, которую он написал для мультфильма «Девочка и дельфин». Что тут сказать? Прекрасная музыка говорит сама за себя. Давайте лучше послушаем и насладимся. Разучивайте и играйте на здоровье! А еще подписывайтесь сюда и сюда. Еще далеко не все разобрано и сыграно.
Дельфины говорят. Ноты+табы для 6-струнной гитары
27 мая 202127 мая 2021
146
~1 мин