Это был обычный вечер, где я со своим (пока ещё) одним сыном ждала мужа с работы. Ребёнок не хотел спать без него , ему нравилось баловаться с папой, бороться и слушать сказку на ночь. И в этот вечер детский разум абсолютно не хотел воспринимать его отсутствие . Мои предложения отвлечься или лечь без папы спать сопровождались громкими отказными криками. А что дальше будет ? Перед глазами плыли истории , как старший будет постоянно будить младшего брата, который вот-вот родится. Неужели и потом его будет так сложно успокоить? Я звонила супругу, но абонент был , по прежнему , вне зоны доступа. Гормоны , чертёнком на левом плече ,подсказывали писать жуткие смс со срочными призывами вернуться домой. А разум, который был почти затмит истерическими вопросами «где мой папа?» просил подождать ещё немного, продолжая перебирать предложения из сказок, игр, купания и прочего. В домофон позвонили , одновременно с ним я услышала звук смс. Взяв телефон я открыла дверь. Пока поднимали