Терракт... Пожар... Похороны... Любую трагедию снимать тяжело. Особенно, если это касается детей. Но если редактор поставил задачу... Можно послать его подальше, а можно включить профессионала и сделать это максимально корректно. Работая журналистом, не всегда удается писать или снимать только то, что нравится. Иногда ты делаешь то, что тебе поручают. Поручают именно потому, что доверяют, зная, что ты сделаешь это действительно корректно и профессионально. Из воспоминаний... Я работал журналистом на общих темах в одной городской газете . Меня отправляют с фотографом на пожар в многоквартирном доме, горели последние этажи 18-тиэтажки. Выгорели напрочь три квартиры на трех этажах. Еще три этажа по две квартиры на каждом сгорели частично. Возле подъезда стоят жильцы этих квартир буквально в том, в чем находились в момент возгорания - в халатах, тапочках, в "триконах", в "майке-алкашке"... У них все сгорело в пожаре. Слезы, крики, вой... А у меня задание написать о произошедшем с комментар