Продолжение, начало здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/609b9bcc4c3cac5ae48e912e/semia-609ba10cd0fd62728b67a0dd Я продолжаю вспоминать и анализировать события из своей жизни и стараюсь понять, что делает нас именно нами. Итак, в предыдущей статье я говорила о семье. Влияние семьи огромно. Также как и влияние общества. Первый опыт социализации мы получаем еще в садике, но я очень мало помню из того времени. В нашей сознательной жизни это все-таки школа. Я очень ждала 1 сентября. В том году 1 сентября было в пятницу, и надо было ждать целых 2 дня до начала занятий. Эти 2 дня тянулись дольше всего. Как 2 года. Однако вернемся к 1 сентября. Ко мне подошел мальчик, сказал, что его зовут Миша и я буду стоять с ним. Я никого не знала, и мне было абсолютно все равно с кем стоять. Нас так и посадили за одну парту. В течение года нас то сажали вместе, то рассаживали, мы постоянно баловались. На оценки однако это не влияло. И он и я учились на 4 и 5. Наши семьи подружились, мы ча