Продолжение. Начало истории здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/609b9bcc4c3cac5ae48e912e/nachalo-609b9e3eabeaa615fdefee5a Как понять кто мы есть? Что определяет нас прежде всего? Семья, в которой мы воспитываемся, гены, которые мы получаем, люди, которых мы встречаем? Это же целый котел, в котором получается ЛИЧНОСТЬ. Я на этом канале вспонимаю и пытаюсь понять, что сделало меня именно такой, какая я есть. Что делает в целом нас именно теми, кем мы являемся. На первом месте в детстве наверно все же находится семья. Я росла в обычной советской семье. Родители были инженеры, наверно одна из самых популярных тогда профессий. Бабушки ушли на пенсию, когда я родилась. А вот дедушка. Дедушка работал на заводе, он был очень квалифицированным специалистом. На пенсию его все не отпускали, да ему и нравилось всегда работать. Мне повезло и я даже помню своего прадеда. Он прошел войну, но никогда про нее не рассказывал. Это больная тема для наверно всех семей бывшего СССР и я хочу