Середина 1980-х. Зима. Раннее утро, еще темно. Меня мама везет в садик на санках. Идет снег, ее сапоги скрипят, мне хорошо и спокойно. Но вот мы подошли к переходу через дорогу, и санки совсем не едут, а производят совсем неприятный скрипящий звук, я окончательно просыпаюсь. Это наверно одно из самых первых моих детских воспоминаний. А ведь наша жизнь так похожа на эту дорогу в сад... То все спокойно и красиво, а потом наступает черная полоса со скрипучим асфальтом. В эти моменты я думаю, что дальше все же будет тот прекрасный и мягкий снег, а сапоги мамы так успокаивающе будут скрипеть, и все будет хорошо и спокойно. На этом канале я хочу вспомнить все самые запомнившиеся мне моменты моей жизни. Некоторые веселые, некоторые грустные и драматические. Но все же хорошего было намного больше. Хочу понять, как и что приводит нас от детских мечтателей к циничным взрослым. Какие первые воспоминимания есть у Вас, читатели? Насколько далеко вы ушли от своего юношеского представлен