Найти тему

Оптимальное соотношение цены, качества, вкуса. Гарнир быстрого приготовления

О питании многодетной малообеспеченной семьи. Ведь, имея мизерные доходы, мы не ходим голодными, а просто выберем, что подешевле.

Приветствую своих читателей!

Как уже многие знают, я стала посещать магазин - склад Светофор, так как обнищала. Особо я там продуктами не закупаюсь. В основном, бытовой химией, замороженным минтаем, лапшой и крупами.

Когда я только вышла из декрета и почти не появлялась дома из-за проведения в нашем городе Универсиады(2013г), мои девчонки сами готовили крупу в пакетиках. Удобно, быстро, не пригорает, помешивать не нужно.

Некоторое время назад я решила в Светофоре купить рис по цене 46рублей. Работая в магазине, я знаю, что стоимость такой упаковки около 100рублей. 680г риса стоит около 100рублей. Я ору.....

Я не пожалела. Плов сейчас для нас дорогое удовольствие. Для плова я всегда покупала только хороший дорогой рис. И свинину. Не очень люблю плов с курицей. Готовила в скороварке.

А позже я купила перловку в пакетих и "дружбу".

Варится быстро. В обычной кастрюле. У меня кастрюли с двойным дном.

-3

Перекладываю в дуршлаг. Можно промыть, но я этого не делаю, нет дуршлага с мелкими отверстиями.

-4

Выкладываю в кастрюлю, заправляю сливочным маслом.

Дружба.

-6
-7

Да, не рисинка к рисинке, только на кашу. Но вкус при этом хороший. Я советую. Тем, у кого мало времени на приготовление пищи,будет очень удобно.

ПС. В магазине Верный сейчас упаковка риса по акции 49рублей.

Еда
6,93 млн интересуются