Мои новоиспеченные ангелы порхали вокруг меня, прерываясь на то, чтобы посмотреть в зеркало. Посмотреть на то ,какие они красивые с крестиками . Наступило воскресенье и мы с бабулей и вместе с детьми идём в храм. Свекровь заботливо подтолкнула меня к батюшке. Все, что хотелось сказать - исчезло. Язык не поворачивался и я стояла как дурак перед ним, пытаясь прекратить реветь. На меня смотрели добрые глаза и ждали когда я начну. И что говорить? Все будто стерлось из памяти … Разве что стыдно желать то, что сейчас недоступно : на море, с подружками встретиться , к маме съездить, выучиться на SMM-щика, выспаться и попробовать все виды супов и тому подобное... Я выдавила из себя только : Батюшка посмотрел на меня все теми же добрыми глазами, взял младшего у меня из рук и сказал : Дома мы позавтракали, вспоминая как дети хорошо себя вели на службе и бабуля ушла на кухню. Старший как назло не укладывался даже после пяти сказок, 10 раз попить и пописать. Делаю вид, что