Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В сеть слили возможную карту открытого мира GTA 6. Вероятно, это Вайс-Сити

В сеть продолжают утекать возможные части карты открытого мира GTA 6. Естественно, нельзя исключать, что это всего лишь проделки какого-то фаната. Стоит заметить, что первая часть карты (состоит из двух изображений) просочилась в сеть еще несколько лет назад. Позже появилась вторая часть, а совсем недавно в интернете заметили третью. По данным издания Comicbook, все части карты связаны и представляют собой единое изображение. В СМИ предполагают, что вероятнее всего, слитая в сеть карта — это Вайс-Сити и его окрестности, а маленькие участки земли представляют собой Карибские острова. Все четыре изображения были залиты на форум 4chan анонимным пользователем, не предоставившим каких-либо доказательств, а поэтому есть большая вероятность, что это фейк. Как бы то ни было, официальный анонс GTA 6, судя по всему, в обозримом будущем не предвещается. По мнению инсайдера с ником Okami, до релиза игры еще как минимум 4-5 лет.

В сеть продолжают утекать возможные части карты открытого мира GTA 6. Естественно, нельзя исключать, что это всего лишь проделки какого-то фаната.

Стоит заметить, что первая часть карты (состоит из двух изображений) просочилась в сеть еще несколько лет назад. Позже появилась вторая часть, а совсем недавно в интернете заметили третью.

По данным издания Comicbook, все части карты связаны и представляют собой единое изображение.

В СМИ предполагают, что вероятнее всего, слитая в сеть карта — это Вайс-Сити и его окрестности, а маленькие участки земли представляют собой Карибские острова.

Все четыре изображения были залиты на форум 4chan анонимным пользователем, не предоставившим каких-либо доказательств, а поэтому есть большая вероятность, что это фейк.

Как бы то ни было, официальный анонс GTA 6, судя по всему, в обозримом будущем не предвещается. По мнению инсайдера с ником Okami, до релиза игры еще как минимум 4-5 лет.