У нас локдаун продолжается... И что? 🤔 спросите вы. А вот вам ответ. Это означает - на улице ни души, зато квартиры переполнены = никто на работу не ходит, все дома. = Постоянно шум и гам со всех сторон доносится, так как сбивается режим дня, отсюда - звуки спора, ходьбы, сверления, ругани от соседей, что над нами или под нами!! Даже с боковых стен (жильцов других подъездов получается) - всё слышно! Тем более, если стены тонкие, а в Стамбуле(перенаселенный город на 30🍋 чел) они тонкие. Стамбул - холмистый город, поэтому дома построены "тяп на ляп"/как попало/криво кажЕтся, для человека привыкшего видеть "хрушевки", "сталинки" - аккуратно расставленые "коробки". = От чувства досады, что у нас локдаун + Май на дворе, тянет на улицу - стресс чувствуют все. Дела делами, а 🌿 свежести не хватает. Постоять/сидеть на балконе - то же - не вариант. Вынь да положь - вот хочется идти гулять, ноги размять. 🤯 В общем, у меня "нервы"... Что у вас?🤔 Как?? Делитесь новостями о своём городе