Часто ли у вас бывает такое, что вы всеми возможными силами стараетесь придумать аргументы для ребенка, чтобы не брать его с собой в магазин?
Я уверена, каждый родитель хоть раз в жизни сталкивался с проблемой, когда ребенку что-то очень нужно и не важно зачем, и если ему это не дать сиюминутно, то будет что-то непредсказуемое.
В магазинах, особенно в торговых центрах все сделано в целях выгоды: яркие красочные прилавки, огромные завлекающие вывески, скидки и акции, музыкальное сопровождение бутиков, даже цвета, использующиеся в дизайне определенных магазинах провоцируют к покупке. Они провоцируют вас, а что уж говорить о ребенке.
Ребенок не виноват изначально в том, что его внимание привлекается игрушками или другими благами.
Но идти на поводу желаниям и "хочухам" ребенка не стоит. Иначе это перерастет в простое потребительство и отсутствие к вам элементарной благодарности.
Я не говорю о том, что не нужно вообще брать ребенка с собой за покупками. Нужно просто подобрать наиболее корректную модель поведения и сразу объяснять ребенку цель вашего визита в магазин.
То есть, если вы изначально пообещали ребенку, что купите ему какую-либо сладость или игрушку в магазине, то вы должны это сделать. Если вы изначально сказали и объяснили вашему ребенку, что сегодня вы не намерены купить ему то, что он потребует, так и нужно поступить. И в этом нет жестокости и несправедливости.
Отучить или предотвратить появление истерики у ребенка в магазине возможно.
Дети довольно хитры, и умеют подбирать наиболее действенные методы, чтобы получить желаемое.
Конечно, самый простой вариант, поддаться желаниям ребенку и купить то, что он хочет. Тогда не будет истерики и скандала, но только сегодня, а в дальнейшем это не принесет ничего хорошего. Такими действиями вы закрепляете его негативное поведение и он навсегда запомнит, что вами можно манипулировать.
Как же подобрать верную тактику?
Для начала абстрагируйтесь и забудьте о существовании общественного мнения. Это ваш ребенок и вы за него в ответе, а значит нет никаких преград на пути к его воспитанию. #воспитание
Будьте строги и непреклонны. Строгость - не жестокость, в проявлении строгости нет ничего плохого, если она обоснована и уместна как в данном случае. Если вы сказали нет, значит нет. Если ребенок начинает истерить и кричать на показ, держитесь стойко и не идите на провокации маленького манипулятора. Выйдите с ребенком из магазина и дайте ему выплеснуть свои эмоции, пусть он успокоится сам, не вмешивайтесь. Так может продолжаться ни один раз, а много, но рано или поздно он поймет, что его истерики бесполезны и он ничего не добьется.
Затем, когда ребенок будет готов к диалогу с вами, вы можете объяснить ему почему вы не купили ему требуемую вещь.
Например: "Ты знаешь, мы с папой очень стараемся зарабатывать денюжки, чтобы кормить семью, чтобы ты был счастлив. Ты уже взрослый малыш и можешь понять, как нам бывает нелегко. Мне очень нравится ходить с тобой в магазин и я бы хотела, чтобы ты мне помогал там, а не капризничал. Мне очень обидно, что ты проявляешь непонимание, но я не хочу ругаться с тобой." #советы родителям
По мере взросления, учитесь давать новые установки ребенку. Учите его копить, пусть он знает, что сейчас у него есть 100 рублей и он может их потратить на киндер, но если он подкопит, то у него будет больше денег и он сможет купить себе игрушку.
Так вы сможете привить ребенку не только понимание к себе, но и ценность к деньгам, умение их распределять, тратить и экономить.
Чем раньше вы начнете профилактику таких запретов, тем скорее сможете решить проблему истерик и скандалов в общественных местах.
Я не понимаю откуда изначально берется истерия у ребенка
А я попробую объяснить. #рекомендации родителям
Ребенок, как и любой человек, начинает капризы, когда ему некомфортно. Не стоит брать с собой в магазин кроху, у которого плохое настроение, что-то болит, или он хочет спать, а может голоден. В таком случае ему нужен только маленький повод, чтобы начать свои "выступления".
Самый пик истерического поведения 3-5 лет. Когда происходит много переломных моментов в жизни ребенка и он еще не умеет одолевать свои эмоции и чувства.
Всегда понимайте, что проблему нужно рассматривать комплексно. Если дома у ребенка нет никаких запретов и вы позволяете ему чуть ли не все, то он будет проецировать такую модель поведения и в общественных местах. В семье все должно быть гармонично и понятно.
То есть, если нужно ложиться спать в 10 вечера, значит спать в 10 вечера, а не в 10:30 и ни под каким предлогом. Если мама сказала нельзя в телефоне сидеть, то значит нельзя, и папа тоже должен быть такого мнения, а модель: "я не разрешаю, спроси у папы, если он скажет да, значит можно", следует выкинуть из воспитательного процесса навсегда. #проблемы в семье
Не позволяйте ребенку скучать или чувствовать себя лишним. Если вы идете на продолжительный шоппинг, то вероятнее всего ребенок быстро устанет и с помощью истерик с удовольствием это покажет. Во многих торговых центрах имеются детские комнаты, советую воспользоваться ими, там малышу будет намного комфортнее и веселее, а после он еще долгое время будет делиться эмоциями и впечатлениями.
Еще один интересный совет: дайте малышу определенную роль. По приходу в магазин дайте ему маленькую тележку, если она есть, если нет, можно обойтись и без нее. Скажите своему ребенку, что без него вам не обойтись. Пусть он помогает вам выбрать что-либо: конфеты домой, молоко, зубную пасту и т.д. Не важно что это будет, важно то, что ребенок чувствует себя покупателем, как взрослый. На кассе попросите его помочь выложить продукты из корзины, он оценит такую просьбу.
Советы:
- Старайтесь всегда перед походом в магазин обсудить с ребенком для чего вы идете, что нужно купить;
- Рассказывайте ему, что в общественных местах кричать нельзя, что нужно уважать других людей и беречь свои нервы;
- Ходите в магазин предпочтительно утром, когда меньше очередей и меньше стресса.
А как же мне вести себя, если уже началась истерика?
Итак, что же делать, если у ребенка началась истерика в магазине:
- не позволяйте, чтобы общественные взгляды завладели вами, чувствуйте себя уверенно и твердо стойте на своем. Никому не хамите, если кто-то что-то говорит вам, игнорируйте, либо спокойно ответьте, что у ребенка сейчас такой возраст и скоро это пройдет, и мягко извинитесь за предоставленное неудобство;
- от упреков к ласке. Поверьте, если вы будете кричать на ребенка в ответ, или угрожать ремнем по приходу домой - вы не сделаете лучше. Спокойно скажите ему: "я знаю, тебе сейчас тяжело, я подожду, пока ты успокоишься и мы поговорим." #полезные лайфхаки
- когда истерика пройдет, не оставляйте произошедшее без внимание. Скажите ребенку, как вы его любите и что очень переживаете за его состояние;
- замените. Если ребенок после истерики обижается или грозится устроить продолжение дома, то найдите альтернативу. Вы родитель и знаете своего ребенка лучше всех остальных. Пообещайте ему то, что переключит его внимание, например: прогулку по парку, совместный просмотр фильма дома, вкусный чай по приходу домой и т.д. #лайфхаки для родителей
- чем громче - тем тише. Если малыш в магазине кричит громко и усиливает голос, то вам следует говорить как можно тише. Ребенок слышит и прислушивается только к вам, чем вы спокойней и тише, тем вы кажетесь ему менее опасно и вообще беззащитной и вероятно, он начнет слушать ваш голос;
- не забывайте беседовать с собой, успокаивайте себя и не ведитесь на провокацию. Будьте мудрее.
На этом моменте я заканчиваю данную статью. Я благодарю всех, кто дочитал ее до конца. Если вам понравилось или у вас есть какие-либо мысли, оставляйте свои реакции, любая реакция для меня важна и означает то, что в вас эта тема откликается.
До новых встреч в публикациях, с уважением Мальцева Д.О.