Жизненное клише "нет времени", которого каждый человек говорит себе каждый день. Снова возвращаюсь к такой щепетельной слове как " Время", зачастую мы говорим, что у нас нет времени, почему его нет у тебя, задумался ли ты об этом когда-нибудь? У меня нет времени, может сказать только тот, у кого реально весь день расписан по минутам, а даже не по часам. Есть такие люди, которые расписывают свое время каждый день, планируют свой день. Я уже приучила себя планировать свое время, таким образом, что я даже забываю поесть. Если учесть, п на минуту, я любитель готовить. Но когда забываюсь и ухожу в работу, то тогда реально забываю о еде. Окружающие люди поймут меня, те кто знают меня хорошо. Так, почему мы говорим нет времени, потому что человек не хочет занять себя чем-то, не хочет взять на что - либо ответственность, элементарно та же лень. Говоря нет времени, ты упускаешь свое время. Сейчас время летит настолько быстро, что даже глазом не успеешь моргнуть, день прошёл, а ты за