Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Все будет Айс

Нет времени

Жизненное клише "нет времени", которого каждый человек говорит себе каждый день. Снова возвращаюсь к такой щепетельной слове как " Время", зачастую мы говорим, что у нас нет времени, почему его нет у тебя, задумался ли ты об этом когда-нибудь? У меня нет времени, может сказать только тот, у кого реально весь день расписан по минутам, а даже не по часам. Есть такие люди, которые расписывают свое время каждый день, планируют свой день. Я уже приучила себя планировать свое время, таким образом, что я даже забываю поесть. Если учесть, п на минуту, я любитель готовить. Но когда забываюсь и ухожу в работу, то тогда реально забываю о еде. Окружающие люди поймут меня, те кто знают меня хорошо. Так, почему мы говорим нет времени, потому что человек не хочет занять себя чем-то, не хочет взять на что - либо ответственность, элементарно та же лень. Говоря нет времени, ты упускаешь свое время. Сейчас время летит настолько быстро, что даже глазом не успеешь моргнуть, день прошёл, а ты за

Жизненное клише "нет времени", которого каждый человек говорит себе каждый день.

Снова возвращаюсь к такой щепетельной слове как " Время", зачастую мы говорим, что у нас нет времени, почему его нет у тебя, задумался ли ты об этом когда-нибудь?

У меня нет времени, может сказать только тот, у кого реально весь день расписан по минутам, а даже не по часам.

Есть такие люди, которые расписывают свое время каждый день, планируют свой день.

Я уже приучила себя планировать свое время, таким образом, что я даже забываю поесть. Если учесть, п

на минуту, я любитель готовить.

Но когда забываюсь и ухожу в работу, то тогда реально забываю о еде. Окружающие люди поймут меня, те кто знают меня хорошо.

-2

Так, почему мы говорим нет времени, потому что человек не хочет занять себя чем-то, не хочет взять на что - либо ответственность, элементарно та же лень.

Говоря нет времени, ты упускаешь свое время.

Сейчас время летит настолько быстро, что даже глазом не успеешь моргнуть, день прошёл, а ты за весь день ничего не успел сделать.

Если вам понравилась эта статья, то ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал!!!