Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Все будет Айс

Как окружение влияет на человека

Я прочитала одну фразу в просторах интернета, что окружение меняет тебя на 70 %. Это самые правильные слова, которые я слышала. Всегда за твоё мышление, за твой успех, за твой рост отвечает и все показывает и влияет на тебя только окружение. Окружение формирует тебя, только в том случае, если твоё мнение и мнение твоего окружения совпадают, если бы мнение твоего окружения не повлияло бы на тебя, человек сам по себе не изменится. Не менялся бы изнутри, так как хорошее окружение даёт менять не только внешнее состояние, но и внутреннее состояние. Я сейчас благодарна своего текущеему окружению, за то, что они дают мне понимание, рост и развитие во всех направлениях жизни, даже во внутреннем мире. У меня теперь такое окружение, которое я хотела давно, в котором я хотела оказаться там, где царит только доброта, радость, отсутствие негатива. Что-то в новом в моем мире, новые знакомства, я создаю себя заново. В таком окружение я чувствую себя по другому, внутри такие чувства, что нет нич

Я прочитала одну фразу в просторах интернета, что окружение меняет тебя на 70 %. Это самые правильные слова, которые я слышала.

Всегда за твоё мышление, за твой успех, за твой рост отвечает и все показывает и влияет на тебя только окружение.

Окружение формирует тебя, только в том случае, если твоё мнение и мнение твоего окружения совпадают, если бы мнение твоего окружения не повлияло бы на тебя, человек сам по себе не изменится. Не менялся бы изнутри, так как хорошее окружение даёт менять не только внешнее состояние, но и внутреннее состояние.

Я сейчас благодарна своего текущеему окружению, за то, что они дают мне понимание, рост и развитие во всех направлениях жизни, даже во внутреннем мире.

У меня теперь такое окружение, которое я хотела давно, в котором я хотела оказаться там, где царит только доброта, радость, отсутствие негатива.

Что-то в новом в моем мире, новые знакомства, я создаю себя заново. В таком окружение я чувствую себя по другому, внутри такие чувства, что нет ничего невозможного.

Если вам понравилась эта статья, то ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал!!!