Здравствуйте читатели! Как всегда в России две беды. Не знаю как с первым "дураками", но точно знаю как с дорогами. Участок от жд. переезда до поселка Пятки просто ужас, как будто война там была, а это ведь федеральная трасса. Г-н Фролов вы что не видите что у вас творится, на это же выделяются деньги, где они? Пора латать и делать дороги!
г. Кумертау. Сломался автомобиль из за дороги Уфа-Кумертау федеральная трасса
9 мая 20219 мая 2021
40
~1 мин