Сегодня сообщили, что студия "MADHOUSE" уже разрабатывает 4й сезон Overlord, а сообщили это в специальной японской программе, которая вышла в эфир в 20:00 по японскому стандартному времени 8 мая. На программу были приглашены актеры озвучки - Сатоши Хино (Момонга), Юми Хара (Альбедо) и Сумире Уэсака (Шалтир Бладфаллен). Так же есть пост в твитере, а подкрепили это все официальным постером 4го сезона. В ближайшее время обещали сообщить подробности с конкретными датами. Оставайтесь со мной и о многих вещах вы узнаете первыми!
Будьте добры поставьте лайк посту - это помогает развитию.