Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вход к мертвецам.

  В Южной Америке найдено одно из самых жутких мест. Известно о 143 пропавших или погибших за последние 10 лет. На территории штата Айдахо, на вершине невысокой горы, находится странная поляна с отверстием в самом центре. По некоторым данным, она образовалась в 1720 году. Выдвигались версии, что появление этого места напрямую связано с фактом падения метеорита, а отверстие в центре — не что иное, как жерло давно потухшего вулкана, пробитое объектом при падении. Люди прозвали это странное место "вход к мертвецам". Многие местные жители утверждают что видели вылетающие огненные шары из отверстия в центре поляны. Все кто близко приближался к поляне умирали в муках в течении нескольких дней или пропадали без вести. Обследовать аномальную территорию пока ни кому не удалось. Власти штата предложили залить отверстие бетоном, но пока на это никто не решается. Что будет дальше покажет время. До новых встреч на канале 👽

 

В Южной Америке найдено одно из самых жутких мест. Известно о 143 пропавших или погибших за последние 10 лет. На территории штата Айдахо, на вершине невысокой горы, находится странная поляна с отверстием в самом центре. По некоторым данным, она образовалась в 1720 году. Выдвигались версии, что появление этого места напрямую связано с фактом падения метеорита, а отверстие в центре — не что иное, как жерло давно потухшего вулкана, пробитое объектом при падении. Люди прозвали это странное место "вход к мертвецам".

Многие местные жители утверждают что видели вылетающие огненные шары из отверстия в центре поляны.

Все кто близко приближался к поляне умирали в муках в течении нескольких дней или пропадали без вести. Обследовать аномальную территорию пока ни кому не удалось. Власти штата предложили залить отверстие бетоном, но пока на это никто не решается. Что будет дальше покажет время.

До новых встреч на канале 👽