Может ли обычный смартфон стать смертельной ловушкой? Оказывается, люди стали зависимыми от мобильных устройств до такой степени, что разучились использовать их с разумом. В ночь с 11 на 12 апреля в лемборскую полицию поступила трагическая информация о подростке, который из-за неосторожного использования своего телефона погиб.
Вода проводит электричество
Хотя кажется, что все знают об этом, к сожалению, все еще происходят драматические несчастные случаи, вызванные отсутствием осторожности в использовании электроприборов.
Такая ситуация произошла и в одном из польских городов.
Как сообщает Марта Шальковска, сотрудник пресс-службы районного управления полиции в Лемборке, в ночь с воскресенья на понедельник, около 1:00 к тамошним полицейским поступил звонок с сообщением о том, что 17-летнюю девушку, вероятно, ударило током.
По прибытии на место происшествия сотрудники полиции подтвердили, что устройство, подключенное к зарядке, могло стать причиной драмы.
Врачи констатировали смерть