В программе Saturday Night Live миллиардер рассказал, что у него синдром Аспергера. Предприниматель Элон Маск, выступая в американском комедийном шоу Saturday Night Live, рассказал, что у него синдром Аспергера. Считается, что это был первый раз, когда Элон Маск сказал что-то о состоянии своего здоровья. Люди с синдромом Аспергера интерпретируют окружающую среду не так, как другие люди. „У меня не всегда много интонаций или вариаций в том, как я говорю... что, как мне сказали, отличная комедия”, - пошутил он в своем вступительном монологе. Его комментарий вызвал бурные аплодисменты со стороны аудитории студии. Однако некоторые люди в социальных сетях оспаривали его утверждение. Они указали, что комик Дэн Эйкройд, который публично рассказал о своем опыте с синдромом Туретта и Аспергера, ранее принимал SNL. Маск, у которого более 53 миллионов подписчиков в Твиттере, также пошутил об использовании социальных сетей. В прошлом он сталкивался с критикой и даже юридическими угрозами за свои т