Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Nikolay Zaharov

идёт работа с прогрессорами над планом реформы Христа наново!

...На минуту жрец замолчал. Он смотрел отрешённо куда-то в даль и о чём-то думал. Я сидел молча и терпеливо ждал, когда он вернётся в нашу реальность. Наконец волхв тряхнул своей головой и, обернувшись ко мне, сказал:
- Придётся нам проводить реформу Христа заново, мой друг! То, что не смог он, должно получиться у нас. Это и бу­дет второе пришествие Христа, точнее, возвращение социума к орианским небесным корням. Если мы этого не сделаем, я имею в виду русских и других потомков звёздной расы, люди Земли никогда не выйдут в дальний космос. Это грозит гибе­лью всей нашей хвалёной цивилизации, либо мы уничтожим себя сами. К чему, собственно, всё и идёт. Либо на изолирован­ное в космосе человечество придут охотники типа разумных насекомых или рептилий, которые начнут рассматривать лю­дей как желанную добычу. Теперь, надеюсь, ты понял, зачем нужно было определённым кругам отрывать человечество от знания Творца?
-Те, которые породили на Земле Сатанизм и теперь им управляют?

...На минуту жрец замолчал. Он смотрел отрешённо куда-то в даль и о чём-то думал. Я сидел молча и терпеливо ждал, когда он вернётся в нашу реальность. Наконец волхв тряхнул своей головой и, обернувшись ко мне, сказал:
- Придётся нам проводить реформу Христа заново, мой друг! То, что не смог он, должно получиться у нас. Это и бу­дет второе пришествие Христа, точнее, возвращение социума к орианским небесным корням. Если мы этого не сделаем, я имею в виду русских и других потомков звёздной расы, люди Земли никогда не выйдут в дальний космос. Это грозит гибе­лью всей нашей хвалёной цивилизации, либо мы уничтожим себя сами. К чему, собственно, всё и идёт. Либо на изолирован­ное в космосе человечество придут охотники типа разумных насекомых или рептилий, которые начнут рассматривать лю­дей как желанную добычу. Теперь, надеюсь, ты понял, зачем нужно было определённым кругам отрывать человечество от знания Творца?
-Те, которые породили на Земле Сатанизм и теперь им управляют?
- Причём сделано это было посредством обмана и создания искусственных религий.
- Как я понимаю, тебя всерьёз беспокоят космические хищ­ники? - задал я вопрос хранителю.
- Меня всерьёз беспокоит и то, и другое. В настоящее вре­мя человечество балансирует между двумя смертями. Обе они входят в планы манипуляторов. Но вот незадача: на Земле объ­явились наши родственники с метрополии... Очень сильные. И с ними кое-кому придётся считаться. Так что второй вариант, как они считают, пока подождёт. Остаётся первый вариант. Его пока никто не отменял. Так что у нас есть ещё лет эдак пятьде­сят-шестьдесят, может, и чуть больше. И мы в этот промежу­ток времени обязаны всё успеть.
- Изменить сознание людей у целой нации? - засомне­вался я.
- У лучших её представителей. И помочь им прийти к вла­сти над русским миром. Всё остальное решится по закону вре­мени. Ты должен для себя уяснить: чтобы человек проснулся и вышел из-под пресса Системы, ему достаточно осознать и освоить всего четыре общих закона Мироздания. Как видишь, немного. Но они та основа, на чём держится сто триллионов га­лактик -вся наша Вселенная. Прежде всего, это закон Любви -основа базиса Мироздания. Фактически одно из имён Творца. Второй важный закон -закон Меры. Третий - закон Времени. Четвёртый - закон сохранения энергии. Знание остальных за­конов Мироздания очень важно. Но, чтобы парализовать дей­ствие Системы, достаточно овладеть четырьмя законами. Если смотреть ещё глубже, то одним законом всеобъемлющей люб­ви. Потому что все остальные являются различными произво­дными основного закона. С этими словами волхв поднялся со своего места, дав тем самым мне понять, что разговор окончен.

-2