Очень страшный фильм, для просмотра ночью. Каждая его минута пропитана необъяснимыми вещами. Фильм называется "Психиатрическая больница Конджиам" Скажу честно я не любитель корейского кино, но увидев только один момент из фильма, меня он сразу привлёк. Этот фильм из ряда "Искатели могил", отличие этого фильма в том, что создатели позаботились о том, что бы не было "эпилепсии" у тех кто снимает. Камеры на персонажах закреплены, трясучки практически нет и от этого, всё происходящее отлично видно. Сюжет После группового самоубийства 42 пациентов и исчезновения главврача 26 октября 1979 года психиатрическую больницу Конджиам закрыли. С тех пор это место притягивает любителей пощекотать нервы, и о нём ходят легенды - якобы здание населено призраками, и никому не удалось открыть дверь в зловещую комнату 402. Видеоблогер, ведущий шоу ужасов на YouTube, набирает команду отчаянных исследователей, чтобы именно 26 октября устроить прямой эфир из больницы, набрать миллион просмотров, добраться до