Контроль. И когда я под него попала ? Сама не заметила … Вот блин, укололась… И как мне теперь попасть в этот магазин, или мне до конца жизни придётся подшивать бюстгальтер. Перезванивает. По голосу слышны переживания . Только это желание помочь мне ,или не тратить своё время пока не ясно. Сказала как на духу , а сама держу скрещенные пальцы. Вот бы ответ был «Хорошо, сейчас приеду»! И почему так неприятно продолжать этот разговор… Готова поспорить, что ее никто не балует таким количеством вопросов. «Да напиши мамке, она приедет , а ты уедешь куда тебе нужно». Да - да, все так и вышло , дорогой. На другом конце провода было слышно , как человек набрал в легкие побольше смелости, для того чтобы выплеснуть на меня все нужное и ненужное. Молчание в трубке . И зачем я начала все это ?... Для того, чтобы попросить человека о том, что он не хочет делать? Вот я глупая. Продолжать разговор желание отпало. Зачерствело и атрофировалось. Мозг искал подходящее выражение для тог