В 2020 году на телеэкраны выходит очень интересный сериал от телеканала ТНТ. Сериал носит название "Игра на выживание". По началу телезрители и те кто смотрит сериалы в интернете посчитали что это не сериал, а просто очередное шоу на канале ТНТ. Сюжет не особо замысловат, 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь. Я не люблю смотреть российские сериалы, но по советам своих друзей я посмотрел первую серию и меня затянуло, сериал можно посмотреть на одном дыхании, концовка не то что бы неожиданная, но сюрпризов много будет для зрителя. Актёрский состав тут не плохой, в сериале снимаются Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник. Так же не подвела актёрская игра и других актёров. Советую тем, кто любит смотреть се