2010 год Знойный вечер и две подружки, которые идут за вином . Идём из бара )) потому что тот закрылся раньше , чем мы успели чего-либо заказать . Ночью конечно! Идём вдоль дороги , болтаем и наш смех изредка приглушается, проезжающими мимо машинами. На пути видим мужской силуэт, который идёт в нашу сторону. Ну идёт и идёт . След действия проходили в секунды: Раздается шлепок- я вижу что подругу лапают за филейную часть . Схватившись за руки мы с ней бежим, захлебываясь своим смехом !... Я и не думала что на каблучищах можно ТАК быстро бегать ! 👠 💨 Обернувшись мы видим : смелый парень был настолько в хлам ,что упал лицом в траву, не пройдя и метра. Вот такой вот Вечер неудачников!