Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
нюра трэш

Монстры и мои размышления о них.

Да у меня кофе не успеет остынуть как я уже выйду ! Вхожу в кабинет. Запах бергамота ударил в нос. Мило.   Говорю уверенно и по делу , прошу повышения. Не посмотрев на меня человек зашипел : вон отсюда .  Повторив своё обращение , подкрепляя доводами и статистикой, нарываюсь на «ушат словесных помоев».  Все так же , сквозь зубы , изо рта человека выплескивается словесная лава, почему я не должна рассчитывать на эту должность и куда мне стоит уйти и не возвращаться .   Монстр съел меня . А Мой кофе не успел остынуть как я вышла.  Спустя время я все-таки нашла людей, которые решили мой вопрос , узнала о том, что тот, к кому я обратилась, не был компетентен решать такие задачи .   И в итоге моя просьба была удовлетворена.  Я про монстров . Есть ли они? Или мы придумали их сами? Наделив их всеми силами чёрной магии и безграничной властью?
Фото: интернет
Фото: интернет

Да у меня кофе не успеет остынуть как я уже выйду !

Вхожу в кабинет. Запах бергамота ударил в нос. Мило.

  Говорю уверенно и по делу , прошу повышения.

Не посмотрев на меня человек зашипел : вон отсюда . 

Повторив своё обращение , подкрепляя доводами и статистикой, нарываюсь на «ушат словесных помоев». 

Все так же , сквозь зубы , изо рта человека выплескивается словесная лава, почему я не должна рассчитывать на эту должность и куда мне стоит уйти и не возвращаться .

 

Монстр съел меня .

А Мой кофе не успел остынуть как я вышла. 

Спустя время я все-таки нашла людей, которые решили мой вопрос , узнала о том, что тот, к кому я обратилась, не был компетентен решать такие задачи .

 

И в итоге

моя просьба была удовлетворена. 

Я про монстров .

Есть ли они? Или мы придумали их сами? Наделив их всеми силами чёрной магии и безграничной властью?