Да у меня кофе не успеет остынуть как я уже выйду ! Вхожу в кабинет. Запах бергамота ударил в нос. Мило. Говорю уверенно и по делу , прошу повышения. Не посмотрев на меня человек зашипел : вон отсюда . Повторив своё обращение , подкрепляя доводами и статистикой, нарываюсь на «ушат словесных помоев». Все так же , сквозь зубы , изо рта человека выплескивается словесная лава, почему я не должна рассчитывать на эту должность и куда мне стоит уйти и не возвращаться . Монстр съел меня . А Мой кофе не успел остынуть как я вышла. Спустя время я все-таки нашла людей, которые решили мой вопрос , узнала о том, что тот, к кому я обратилась, не был компетентен решать такие задачи . И в итоге моя просьба была удовлетворена. Я про монстров . Есть ли они? Или мы придумали их сами? Наделив их всеми силами чёрной магии и безграничной властью?