Найти в Дзене
Чёкупили

Покупки не по графику в "Светофор". Потратили больше 1000 рублей. Показываем, что купили (+ фото)

Здравствуйте уважаемые читатели нашего канала!

Покупки из нашей сегодняшней статьи мы делали перед выездом в путешествие на машине за 2000 км. в одну сторону.

Поэтому товары мы покупали с прицелом на поездку.

А статью я пишу уже, доехав до цели нашего путешествия. Некоторые продукты мы уже попробовали и можем написать об их качестве.

В конце статьи будет ссылка на видео обзор наших сегодняшних покупок, снятый уже дома.

Смотрите, что мы купили.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Чек на наши покупки:

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Купили кружку для миксера.

Емкость кружки 2 литра. На кружку нанесены деления для измерения объемов разных ингредиентов. А это очень удобно.

ЦЕНА 99,50.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Купили в дорогу два йогуртных продукта "Campina" БЗМЖ.

И так как эту статью я пишу уже в Коломне, йогурты мы съели. Они нам понравились. Скорее всего будем покупать их и домой.

Объем 320 г.

ЦЕНА 25,90.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Сдобные палочки "Дарлетто" с джемом.

В этот раз палочки были с земляничным, черносмородиновым, абрикосовым, вишневым джемами.

Мы покупали их все.

Они всегда вкусные и свежие.

Сегодня мы остановили свой выбор на палочках с земляничным джемом.

Вес 970 г.

ЦЕНА 167,90.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

На бутерброды в дорогу купили сыр "Эдам". Сыр 45% БЗМЖ.

ЦЕНА за 1 кг. 327,90.

Наш кусочек вытянул на 154,35.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

А вот эти дробленые с сахаром лимоны мы купили домой.

Нам очень понравилось добавлять их в чай или кофе.

А если натереть на терке немножко корня имбиря и добавить в эти лимоны, то ваш чай или кофе станут еще вкуснее и полезнее.

Попробуйте и вы не пожалеете.

Объем 520 г.

ЦЕНА 77,90.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Эту лапшу с ароматной говядиной, грибами и зеленью мы тоже купили в дорогу.

И когда останавливались в мотеле на ночь, заварили и съели.

Вполне себе съедобный продукт. Если конечно не употреблять его часто.

ЦЕНА 23,90.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Майонез "Mr. Ricco" в представлении не нуждается.

Майонезы от этого производителя всегда высокого качества.

А учитывая его стоимость в "Светофоре", рука сама тянется положить его в тележку.

В этот раз купили майонез "Семейный на Перепелином яйце".

Объем 850 г.

ЦЕНА 98,90.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Еще в дорогу купили вот таких конфет.

Жевательное ассорти.

Когда в дороге начинаешь уставать и немного хочется спать, эти конфетки здорово помогают.

Особенно лимонные и апельсиновые.

Вес 1 кг.

ЦЕНА 119,90.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Купили кофейный напиток "Cappuccino di Torino".

Его удобно брать на работу.

Да и цена достаточно приятная.

В магазинах его цена доходит до 19 рублей за один пакетик. А здесь цена 8,80, это дешевле больше чем в два раза.

ЦЕНА за упаковку из 20 пакетиков 175,90.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Еще купили не полезные, но вкусные жевательные "червячки".

Вес 500 г.

ЦЕНА 76,90.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Видео обзор наших покупок

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк

Еда
6,93 млн интересуются