Первый брак Кати был неудачным. Муж погряз, как говорится, во все тяжких грехах. Многое прощала мужу, а измену не смогла. Когда дочке было годик, муж ушел совсем. Катерине горько было быть обманутой и брошенной. Через год Катя встретила другого человека. Он полюбил ее, они стали встречаться, а потом он сделал ей предложение руки и сердца. Катя не ожидала, ведь нее была дочка. А кому нужен чужой ребенок? Таких чувств она раньше не испытывала. "Такое только в кино бывает,"- часто думала Катерина. Казалось он не видит ее недостатки. Он преклонялся и восхищался ей. Не хотел расставаться даже на миг. Скажи, что очень хочешь звезду с неба, он достанет. Внешне был он очень приятен и интересен как человек. Был душой компании. Он умел так рассказывать, что хотелось слушать. Подруги говорили Кате:"Это огромная удача-встретить такого человека" Скоро они поженились. Муж удочерил ее дочку. Конфетно-букетный период продолжился даже после свадьбы. Комплименты, цветы, завтрак в постель, вечерние про