Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Владимир Тютюнников

УЗНИКИ МИЛОСЕРДИЯ

Сегодня ко мне добавился "друг". И у этого друга на страничке увидел пост. Прочитал и, как бы это по культурнее выразиться ... "одурел". Хотя, если честно, нужно было бы высказаться жестче и лучше матом.  В принципе ничего нового. Опять собирают деньги для очередного собачьего приюта. Какой-то Людмилы Николаевны!. А дальше идут интересные фразы, которые наверное должны разжалобить читателей.  - "Они все смертники!" - "Одного за другим Людмила Николаевна их сдает на живодерню." - "Трех она недавно сдала".  - "У нее их должно было остаться 24, но мы сегодня начитали 18-19! Похоже что она сдала еще кого-то". У меня вопрос ко всем добрым и милосердным людям, которые "спасают" собак и кошек от уличной жизни не имея на это ни финансовых ни жилищных возможностей. А может быть у этих бедолаг больше шансов выжить на воле, чем голодать в концлагерях, а потом оказаться на живодерне? Все-таки любая помощь должна быть "от избытка" а не "от недостатка". Иначе доброе дело превращается в ... в вот

Сегодня ко мне добавился "друг". И у этого друга на страничке увидел пост. Прочитал и, как бы это по культурнее выразиться ... "одурел". Хотя, если честно, нужно было бы высказаться жестче и лучше матом.  В принципе ничего нового. Опять собирают деньги для очередного собачьего приюта. Какой-то Людмилы Николаевны!. А дальше идут интересные фразы, которые наверное должны разжалобить читателей.  - "Они все смертники!" - "Одного за другим Людмила Николаевна их сдает на живодерню." - "Трех она недавно сдала".  - "У нее их должно было остаться 24, но мы сегодня начитали 18-19! Похоже что она сдала еще кого-то". У меня вопрос ко всем добрым и милосердным людям, которые "спасают" собак и кошек от уличной жизни не имея на это ни финансовых ни жилищных возможностей. А может быть у этих бедолаг больше шансов выжить на воле, чем голодать в концлагерях, а потом оказаться на живодерне? Все-таки любая помощь должна быть "от избытка" а не "от недостатка". Иначе доброе дело превращается в ... в вот такой пост.. "Если не дадите денюжку то всех, кого отловили на улице отправим на живодерню". Кстати фото именно из этого объявления. Собачки-то приятные, хоть и заложники человеческого милосердия. Жалко!