Дорога предстояла длинная, пустынные трассы и шоссе напоминали апокалипсис, проехав четверть пути я остановился по запросам своих боевых товарищей, а именно покурить, поссать и пройтись. -Димон, тормози на обочине, я сейчас в штаны наложу. Сказал сквозь зубы Серый. Затормозив посередине дороги и открыв люк я наконец увидил небо, гремел гром, небо стянуло чёрными тучами, покапывал слабый но очень холодный дождь,ветер дул достаточно сильный, кроны деревьев ходили вокруг своей оси. -Даааа, ну и погодка сегодня, то жара, то холод собачий, сейчас только ливня не хва..... Резкий обрыв голоса Макса заставил засуетится, не успев спустится в кабину я почуял что то круглое и холодное в районе затылка. -Руки за голову, если я увижу как твои руки потянутся за стволом то не успеешь и рта открыть. Сказал неизвестный -Ну че так долго то? Опаааа.....не дурите пацаны, свои. Сказал Старшина увидив картину в виде стоящих разведчиков окруживших бронетраспортер. -Свои дома сидят.... -Отставить,сказал