В Перми, на территории объединения «Пермская ярмарка» 29 и 30 мая пройдет международная выставка собак «Dog Fest». В ней будут участвовать собаки из муниципального приюта для бродячих животных — Бланка (слева) и Монро (справа). Бланка — молодая, ласковая и скромная дворняга. Волонтеры ищут для нее хороших и добрых хозяев, для которых та может стать любимым другом. А Монро раньше жила в своем доме. Но у нее умерла хозяйка и собака оказалась на улице. Тогда соседи вызвали службу отлова бродячих животных. Собака очень воспитанная, знает базовые команды и как вести себя в квартире. – Монро так любила людей и доверяла им, что сама запрыгнула в машину, спокойно на поводке зашла в приютский вольер. Прекрасно поладит с детьми, поэтому быстро станет любимицей семьи. Монро около трех лет, ростом она чуть выше колена, стерилизована. Эта чудесная собака ждет свою семью, – рассказала куратор собаки Татьяна Субботина. Кстати, муниципальный приют может посетить любой желающий. И, возмож
Собаки из муниципального приюта Перми примут участие в выставке «Dog Fest»
13 мая 202113 мая 2021
1
1 мин