После плотного праздничного праздника состоящего из пельменей со сметаной, одного яйца, чая и бутерброда с маслом наш взвод в составе семи человек выдвинулся на плац, погода стояла ясная, солнце жарило аж целых 30 градусов, поэтому находится на улице было не сказать что комфортно, в связи с первомайским праздником, построения были отменены, роты должны были заниматься своими делами, либо как обычно всех вели в дом офицеров, но сегодня был не тот день как прежде, роты были построены в полной боевой готовности, во всем обмундирование, совсем молодые пацаны опустив голову слушали инструктаж своих командиров, даже самые крепкие молодые разведчики понимали что могут так и остаться на полях сражения, минуты шли как часы, вдали показался Командир в сопровождении Начальника штаба и Старшины. -Что то на очко подсаживает вся эта ситуация. Сказал Пашка, дрожащий голосом -Не говори, домой хочу, к херам все это дерьмо. Подхватил Макс -Отставить нытье, всем страшно, перебороть просто надо, дышите р