На Первом канале подвели итоги восьмого сезона музыкального проекта шоу «Голос. Дети». В этом году наставниками проекта стали Светлана Лобода, Баста и Егор Крид. Победу в шоу одержал Владислав Тюкин. В финальном раунде юноша исполнил песню «Who Wants to Live Forever» группы «Queen». Мальчик входил в команду Светланы Лободы. В свою очередь, «серебро» проекта забрала Елизавета Трофимова, а третье место зрители отдали Марии Политиковой. Лучшим наставником признали Басту. Конечно же, после того как Елизавета Трофимова чуть не выиграла шоу, в соцсетях сразу же начали критиковать девочку, отмечая, что выход в финал дочери столь известного исполнителя был очень предсказуемым. Но не все поклонники проекта согласились с такой позицией. В официальном ВК-сообществе «Голос. Дети» появилось множество сообщений в поддержку Елизаветы. «Голос у Лизы шикарный, она и без первого места пойдет дальше. И мы её ещё увидим». «Да я даже, не зная, что она дочь Трофимова, считаю ее победителем». «Лично для меня
Зрители встали на защиту Елизаветы Трофимовой после финала шоу «Голос. Дети»
1 мая 20211 мая 2021
37,4 тыс
1 мин