Наша копилка отзывов продолжает пополняться! Мы благодарим за это наших покупателей и даже выводим обзоры в отдельную рубрику, чтобы вы могли находить для себя самые интересные и полезные товары для дома. Читайте до конца и вдохновляйтесь на покупки! Сегодня впечатлениями о постельном белье с нами делится Екатерина «Всем привет! Делюсь отзывом о постельном белье Modico. Изначально в Cozy Home я шла за всякой мелочевкой к Пасхе, но увидела на полке в магазине красивый комплект и не смогла удержаться :) Сами посмотрите, какой освежающий цвет! Постельное белье брала дочке, поэтому купила полутораспальное. В комплект входят пододеяльник, простыня и две наволочки (50 на 70). У дочки подушка, правда, только одна, но зато можно почаще менять наволочки! Кстати, комплекты с квадратными наволочками (они идут 70х70) тоже есть. На что я обратила внимание в первую очередь? Конечно же на ткань Я выбираю только натуральные ткани. Они приятны к телу и дышащие, поэтому для меня обязательно, чтобы пост
Купила дочке постельное белье из Cozy Home. Вот, что получила! Честный отзыв о полутораспальном комплекте по цене 1700 рублей
3 мая 20213 мая 2021
15 тыс
2 мин