Ученые выяснили, что те самые бабочки в животе - это гормоны дофамин и норадреналин. Любить-значит беспокоиться, И защищать от обид и зла. Оберегать бдительно стараться, Чтобы тот человек в радости жил. Любить, значит думать постоянно, Добра желать и нести тепло. И чтобы с тобой ей было надежно, А сердечко от радости цвело. Любить-это тревоги разгонять И заботиться всегда день при дне, Почаще обнимать, прильнуть, Чтобы все пути в жизни были ясны. Любить-значит щедрым, искренним быть, В слове и делах доброту нести. И когда тяжело-крепко прижать И беду руками просто развести. Любить-значит уважать, Внимательным быть бедам всем назло. Теплом души человека согревать И любить нежно, чтобы там не было.Необыкновенно очаровательные тополя В нежной листве стоят весной. Уже и трава поднялась в поле, В лесу несутся волшебные песни. Мечтают тихо деревья расцветшие, Аромат над садами плывет. Все купается в солнечном свете, В тепле его ласки живет. А над всем этим еще и небо синеет, Будто зовет