Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Любить-значит беспокоиться

Ученые выяснили, что те самые бабочки в животе - это гормоны дофамин и норадреналин. Любить-значит беспокоиться, И защищать от обид и зла. Оберегать бдительно стараться, Чтобы тот человек в радости жил. Любить, значит думать постоянно, Добра желать и нести тепло. И чтобы с тобой ей было надежно, А сердечко от радости цвело. Любить-это тревоги разгонять И заботиться всегда день при дне, Почаще обнимать, прильнуть, Чтобы все пути в жизни были ясны. Любить-значит щедрым, искренним быть, В слове и делах доброту нести. И когда тяжело-крепко прижать И беду руками просто развести. Любить-значит уважать, Внимательным быть бедам всем назло. Теплом души человека согревать И любить нежно, чтобы там не было.Необыкновенно очаровательные тополя В нежной листве стоят весной. Уже и трава поднялась в поле, В лесу несутся волшебные песни. Мечтают тихо деревья расцветшие, Аромат над садами плывет. Все купается в солнечном свете, В тепле его ласки живет. А над всем этим еще и небо синеет, Будто зовет

Ученые выяснили, что те самые бабочки в животе - это гормоны дофамин и норадреналин.

Любить-значит беспокоиться,

И защищать от обид и зла.

Оберегать бдительно стараться,

Чтобы тот человек в радости жил.

Любить, значит думать постоянно,

Добра желать и нести тепло.

И чтобы с тобой ей было надежно,

А сердечко от радости цвело.

Любить-это тревоги разгонять

И заботиться всегда день при дне,

Почаще обнимать, прильнуть,

Чтобы все пути в жизни были ясны.

Любить-значит щедрым, искренним быть,

В слове и делах доброту нести.

И когда тяжело-крепко прижать

И беду руками просто развести.

Любить-значит уважать,

Внимательным быть бедам всем назло.

Теплом души человека согревать

И любить нежно, чтобы там не было.Необыкновенно очаровательные тополя

В нежной листве стоят весной.

Уже и трава поднялась в поле,

В лесу несутся волшебные песни.

Мечтают тихо деревья расцветшие,

Аромат над садами плывет.

Все купается в солнечном свете,

В тепле его ласки живет.

А над всем этим еще и небо синеет,

Будто зовет в бездонную лазурь.

Каждое сердце любит и мечтает.

Как же хорошо любить и жить!

Уважаемые друзья, не забываем ставить лайк! Спасибо за просмотры.