Да в отношениях двоих все не просто. Кто то будет жить вместе всю жизнь, не смотря на все беды и невзгоды, а кто то разбежится и через пару дней. В небе звезды засверкали, Разлилась везде тьма. Люди все заснули И звуков уже нигде нет. Тишина повсюду разлилась, Тени в избу заползли. Ночь в уголках расползлась, Звери в норы забрели. Все заснуло до рассвета, И ночью приснятся сны. А засветит солнце утром — Всем захочется весны...В ночь такую, когда Луна сияет, А Земля сквозь весну летит, Над рекой Ива вздыхает, Сад Вишневый в цвету стоит, От черемухи душа пьянеет, Будто жемчуг, роса блестит. Юное сердце любит, мечтает, Да и может ли оно не любит? Тихие ночи, волшебные, светлые, Не шелестит ветерок нигде... Пышным цветом сады расцвели. Это весна и любовь идет.Ах, ночь какая! Как зори сияют! И Луна лодочкой плывет. А соловьи все не унимаются Та сказка в лесах живет Где-то там, где сосны, как органы, И там, где папоротник цветет... А чувство, что между нами, Такое невинное и святое... А