Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Жить вместе всю жизнь

Да в отношениях двоих все не просто. Кто то будет жить вместе всю жизнь, не смотря на все беды и невзгоды, а кто то разбежится и через пару дней. В небе звезды засверкали, Разлилась везде тьма. Люди все заснули И звуков уже нигде нет. Тишина повсюду разлилась, Тени в избу заползли. Ночь в уголках расползлась, Звери в норы забрели. Все заснуло до рассвета, И ночью приснятся сны. А засветит солнце утром — Всем захочется весны...В ночь такую, когда Луна сияет, А Земля сквозь весну летит, Над рекой Ива вздыхает, Сад Вишневый в цвету стоит, От черемухи душа пьянеет, Будто жемчуг, роса блестит. Юное сердце любит, мечтает, Да и может ли оно не любит? Тихие ночи, волшебные, светлые, Не шелестит ветерок нигде... Пышным цветом сады расцвели. Это весна и любовь идет.Ах, ночь какая! Как зори сияют! И Луна лодочкой плывет. А соловьи все не унимаются Та сказка в лесах живет Где-то там, где сосны, как органы, И там, где папоротник цветет... А чувство, что между нами, Такое невинное и святое... А

Да в отношениях двоих все не просто. Кто то будет жить вместе всю жизнь, не смотря на все беды и невзгоды, а кто то разбежится и через пару дней.

В небе звезды засверкали,

Разлилась везде тьма.

Люди все заснули

И звуков уже нигде нет.

Тишина повсюду разлилась,

Тени в избу заползли.

Ночь в уголках расползлась,

Звери в норы забрели.

Все заснуло до рассвета,

И ночью приснятся сны.

А засветит солнце утром —

Всем захочется весны...В ночь такую, когда Луна сияет,

А Земля сквозь весну летит,

Над рекой Ива вздыхает,

Сад Вишневый в цвету стоит,

От черемухи душа пьянеет,

Будто жемчуг, роса блестит.

Юное сердце любит, мечтает,

Да и может ли оно не любит?

Тихие ночи, волшебные, светлые,

Не шелестит ветерок нигде...

Пышным цветом сады расцвели.

Это весна и любовь идет.Ах, ночь какая! Как зори сияют!

И Луна лодочкой плывет.

А соловьи все не унимаются

Та сказка в лесах живет

Где-то там, где сосны, как органы,

И там, где папоротник цветет...

А чувство, что между нами,

Такое невинное и святое...

А ночь ароматная и волнующая

Тревожит сердце, как прежде.

Такая красота, такая безграничная,

Что хочется взлететь ввысь.

Магическую силу звуки имеют

И магия приходит в сны.

Волшебные струны сердца играют

От чувств и от весны.

Спасибо за просмотры. Ставим лайк!