"❗️Начиная с 22 апреля 2020 г"
"❗️Начиная с 22 апреля 2020 г"
...Читать далее
❗️Начиная с 22 апреля 2020 г. для проезда в городском общественном транспорте можно будет использовать только карты «Тройка», «Стрелка», месячный единый проездной билет, а также социальные карты москвича и жителя Московской области — Собянин