Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"❗️Начиная с 22 апреля 2020 г"

"❗️Начиная с 22 апреля 2020 г"

❗️Начиная с 22 апреля 2020 г. для проезда в городском общественном транспорте можно будет использовать только карты «Тройка», «Стрелка», месячный единый проездной билет, а также социальные карты москвича и жителя Московской области — Собянин