Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил, что принятые Анкарой ограничительные меры в борьбе с распространением кор"

"Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил, что принятые Анкарой ограничительные меры в борьбе с распространением кор"

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил, что принятые Анкарой ограничительные меры в борьбе с распространением коронавируса уже привели к существенным успехам, сообщает агентство "Анадолу".

"Комендантский час и принятые меры оказали положительное влияние", - заявил глава Минздрава. "До введения комендантского часа 35% подтвержденных случаев заражения (COVID-19) было выявлено у людей 65 лет и старше, после введения комендантского часа этот показатель снизился до 18%", - объяснил Коджа.