Эту замечательную песню написал американский композитор Гарри Уоррен на слова Эла Дубина еще в далеком 1933 году. Первой исполнительницей Дин Дженис. Почти сразу в 1934 году эта композиция в исполнении Constance Bennett прозвучала в фильме "Мулен Руж".
Фото с сайта https://i.pinimg.com/
Первое исполнение песни:
А это фрагмент из фильма "Мулен Руж":