Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мне стыдно

Давайте поразмышляем на тему искалеченное детство
Сегодня наткнулась на видео где блогер рассказала историю из детства и самое печальное, что у меня тоже была такая знакомая
В их классе училась девочка из бедной семьи над ней постоянно смеялись и издевались сверстники. Девочка была достаточно симпатичная с немного блаженной улыбкой на лице которая была доступна для противоположного пола. Ее

Давайте поразмышляем на тему искалеченное детство

Сегодня наткнулась на видео где блогер рассказала историю из детства и самое печальное, что у меня тоже была такая знакомая

В их классе училась девочка из бедной семьи над ней постоянно смеялись и издевались сверстники. Девочка была достаточно симпатичная с немного блаженной улыбкой на лице которая была доступна для противоположного пола. Ее уводили с вечерних дискотек.. и т.д Сейчас она понимает насколько искалечена была психика у этой девочки, но сейчас уже невозможно ничего изменить.

Мои мысли на эту тему таковы: каким образом можно организовать помощь таким детям.? ведь если в момент взросления у этой девочки был бы взрослый наставник надеюсь такого итога можно было бы избежать. я сейчас о той помощи которая действительно эффективна. Также, как третий ребенок в семье я прекрасно понимаю о важности красивых вещей. ведь не для кого не секрет, что внутренняя уверенность зараждается с внешнего вида и не надо кидать в меня тапками утверждая, что ни одежда красит человека. Давайте будем все же более реалистичны. Интересны ваши мысли и предложения по этому поводу.