Плохо это или хорошо не берусь спорить.
Развитие технологий толкает к новым виткам конкурентной борьбы а она в свою очередь провоцирует развитие технологий. Замкнутый круг. Кто не хочет двигаться в этом кругу остаётся на обочине и его обходят стороной блага цивилизации. Такова суровая правда жизни на сегодня. В такую игру мы все играем. Короче мебельщики переходим на новый уровень, кто не успел