Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мысли вслух

Внимание! АНЕКДОТ!

Талант, какой талант!
Подруга работает в крупном благотворительном фонде. Как и в любой серьезной организации у фонда есть партнеры 3 типов: которые дают фонду деньги ( покупают вещи), которые дают деньги напрямую тем же детским домам, но в сотрудничестве с фондом, и третья группа, которая считает что все вокруг воруют по-черному и в фонде только консультируется — благотворительностью они

Талант, какой талант!

Подруга работает в крупном благотворительном фонде. Как и в любой серьезной организации у фонда есть партнеры 3 типов: которые дают фонду деньги ( покупают вещи), которые дают деньги напрямую тем же детским домам, но в сотрудничестве с фондом, и третья группа, которая считает что все вокруг воруют по-черному и в фонде только консультируется — благотворительностью они занимаются сами.

Парочка таких деятелей, для которых главное по жизни «что бы пацаны уважали и не наебал никто», проконсультировавшись с фондом, получили наводку на детский дом, в котором реально хреновое состояние всего. Но при этом не ворующее руководство.

Мужики поехали на место, пробили по своим- все ровно, все честно, дети в жопе именно по причине общей нехватки средств.

Начали помогать потихоньку -дела налаживать. Прошло полгодика — приезжают, а там дым коромыслом — кто-то вложил в это забытое всеми место ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.

Кто- непонятно, что нередко на наших просторах бывает. Ну да ладно. Мужики поняли, что они тут уже не нужны — но это не главное, главное — детям теперь будет к чему стремиться, и жить будет комфортно.

А директор детского дома говорит- у нас тут детский праздник сегодня, оставайтесь — и детям приятно будет что к ним гости приехали.

Мужики затарились подарками, раздали детям, все рады. Началась программа. Дети там с серьезными проблемами, их в приемные семьи редко берут. Поэтому программа специфическая. И тут выходит на сцену детский клоун. Начинает работать — мужики понимают, что перед ними асс. Реально, ни разу в жизни такой работы не видели. Клоун реально целый лес с озвучкой изображает, дети в диком восторге ( а для детей больных с рождения это дорогого стоит).

И тут второй мужик видит, что у его партнера что то с лицом. Думает. Серьезно. Потом смотрит- партнер белеет. На лице- «полный охуй» во всей красе.

-Вася, а Вася, ты чего?»

-Глюки у меня походу….

-В смысле?

-Мы когда подъехали, микроавтобус видел?

-Да. Крутой микроавтобус, явно с понтом внутри.

-А антенны на нем заметил?

-Бля… там же спецсвязь стояла!

-Петя, я конечно, может совсем заглючил, но походу это не просто клоун…

-Это походу сам ПЕТРОВИЧ!

-Вася, у тебя походу реально глюки. Ну сам посуди, Петрович на … месте в списке Форбс, какой из него клоун?!?

-Да походу охуенный Петя, из него клоун! Я же с ним работал- помню его мимику и жестикуляцию…

-Бля… походу ты прав… посмотри налево- это ж где у простого работника детдома такие глазки- тут явно многолетней службой конторе пахнет!

Поедем как мы отсюда, Вася! И смотри- НИКОМУ!

Есть таланты у нас в народе, есть!