Всем привет, а сегодня я вам расскажу на что смотреть при покупке отечественных внедорожников с несущим кузовом.
В нивах и шнивах нет рамы, поэтому для них коррозия некоторых кузовных элементов критична, как и крепление к кузову уже полноценных узлов подвески. Но обо всем по порядку.
Кузов
При покупке Нивки, это, наверное, самое важное. На кузов навешиваются агрегаты, крепятся мосты, раздатки и прочее.
Лонжероны
В первую очередь смотрите лонжероны, если они с дырами, это не наш вариант.
Хотя, если вы сварщик и вариант достался сильно дешево, то, почему бы и нет. При наличии прямых рук, подварить и усилить авто не проблема. На фото выше передней лонжерон, из которого удалили сгнившие участки и готовят к сварке.
А вот так выглядят лонжероны уже с ремонтными латками, они бывают весьма толстыми и могут дать огромный запас прочности. Не забываем, что тюнинг на нивы огромен
Крепление раздатки
Эти места часто гниют и раздатка отваливается со своих мест. Смотрите внимательно эти моменты.
Площадка крепления реактивных тяг
Тоже смотрите на этот момент внимательно, проблема очень частая.
И обязательно смотрите крепление обоих тяг.
Крепление солдатика
Сзади, верхнее крепление тяги панара, отрывает только в путь
Низа дверей, пороги, крылья.
Ну это классика, гниет у любой нивы, как гниет под раптором можете посмотреть в видео
Двигатель
Смотрите работоспособность натяжителя цепи, чтобы цепочка не перескочила. Послушайте клапана, чтобы не стучали. Чтобы пальцы не стучали. Чтобы масло ссался по минимуму. В целом мотор надежный, но мощности у него мало.
Редуктора, мосты
Послушайте не гудят ли главные пары в мосту и редукторе, делается это просто:
Если гудит под газом, но не гудит при выжатом сцеплении, можно попробовать подрегулировать подшипник, подтянув гайку хвостовика редуктора.
Возможно повезет, возможно паре пришел конец. Потребуется разборка, дефектовка и так далее. Узлы не дешевые, за ними надо следить.
Если ШРУСы хрустят, это к тратам, если подшипники полуосей люфтят, так же к тратам и ремонту.
Коробка, раздатка
Смотрите, чтобы они были сухие, если сырые, то сальники негерметичны и внутри может быть эмульсия после прохождения луж, а это чревато износом. Про крепление раздатки я уже говорил. Тут только следить за маслом и слушать шум, если он уже есть, то на переборку.
Резинотехнические изделия
Из-за низкого качества запчастей, ходят недолго. Возможно есть корреляции по регионам. Может нет. Многие пишут, что у них резинке в подвеске ходят десятилетиями. У редакторов на нивах больше полугода не жили никогда они.
Вывод
Если вы понимаете для чего вам Нива и осознанно подходите к выбору ,то машина принесет только положительные эмоции, если вы не понимая всей специфики берете ее на удачу, то вы будете ее проклинать😂
Нива это не машина, это целая философия