Найти тему
Чёкупили

Провели больше часа в магазине "Светофор" и потратили 1478 р. Показываем все, что купили (+ фото)

Здравствуйте уважаемые читатели нашего канала!

В выходной мы как всегда заглянули в #магазин светофор .

Мы приехали в #светофор к открытию и провели в магазине больше часа. Искали новинки и, что купить для себя.

И так как мы не делали покупок в этом магазине три недели, закупились сегодня почти на 1500 рублей.

Представляем вашему вниманию новый обзор наших покупок.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Я доволен нашими сегодняшними покупками:

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Наш сегодняшний чек:

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Второй раз купили "Омский бекон".

Делаем с ним бутерброды или обжариваем и делаем с этим беконом яичницу.

Цена за 1 кг. 233 рубля. Наш кусок вытянул на 217,16.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Снова купили этот вкусный шоколад. Как вы знаете (кто читает и смотрит наш канал) в "Светофоре" шоколад от фабрики "Спартак" предлагается четырех видов.

Мы сегодня выбрали: "Темный и Белый" и "С кофейной начинкой". Шоколад нам очень нравится. И сам шоколад и начинка.

Цена за плитку 200 гр. 85,70.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Так как мы три недели не закупались в "Светофоре" этот джем у нас закончился давно.

И конечно сегодня мы купили его снова.

В этот раз выбрали "Вишневый".

Цена за банку весом 520 гр. всего 54,80.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Купили трикотажную простынь на резинке.

Мы долго ждали когда появятся в продаже эти простыни размера 180 х 200 см. И хоть матрац у нас 140 х 200, но наши читатели советовали брать простынь большего размера.

Посмотрим как она будет обтягивать на матрац.

Цена 405,70.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Лапша яичная.

Покупали эту лапшу несколько раз. Быстро варится (5 минут).

Отличное качество. Не разваривается.

Цена за 700 гр. всего 46,80.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Купили мешки для мусора с завязками.

В упаковке 20 штук по 35 литров.

Мешки достаточно крепкие. Еще не разу нас не подвели.

Цена 27,70.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Купили зефир.

Этот зефир покупаем достаточно регулярно.

Нам нравится, что в его составе есть пектин. И он всегда свежий.

В упаковке 1 кг.

Цена 102,50.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Купили свежие помидоры.

Таких цен на помидоры не видели давно.

Да и сами помидоры спелые и вкусные.

Правда расфасованы, примерно, по 1,5 кг. Но ничего, съедим.

Наши помидоры вытянули на 151,45.

Цена за 1 кг. 99,90.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Картофельное пюре с соусом с курицей.

На днях поеду в командировку и приеду в гостиницу поздно вечером.

Вот для этого и купил это пюре.

Цена 23,40.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Еще одни макароны в нашем чеке.

Эти макароны купили впервые.

Посмотрим какого они качества. И после этого решим, будем мы их покупать еще или нет.

Вес 800 гр.

Цена 37,10.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Наша дежурная покупка в "Светофоре".

Наполнитель древесный для кошачьего туалета.

Отлично впитывает и нет запаха.

Объем 10 литров.

Цена 54,00.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

*****

Купили сыр "Эдам" 45%. Сыр БЗМЖ.

Покупаем сыр в "Светофоре" достаточно регулярно.

Нормальное качество при невысокой цене.

Наш кусок вытянул на 159,97.

Цена за 1 кг. 327,80.

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи
Фотография автора статьи

Смотрите видео обзор наших сегодняшних покупок:

Фотография автора статьи
Фотография автора статьи